Пятница, 19.04.2024, 06:31











ПОИСК
 
Меню Сайта
 
Страницы
 
ЗВУКИ ПРИРОДЫ
 
КАТЕГОРИЯ
 
ПРОВЕРЬ

Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
 
Реклама
конкурс между сайтами! Докажи, что именно твой сацт Лучший! etxt.ru Бесплатный софт - качать бесплатно
 
Статистика
 
Главная » ПРИМАНКИ
« 1 2 3 »
 
                       Приманка Wooly Beavertail от YUM
Своеобразная приманка под названием Wooly Beavertail от именитого производителя силиконовых приманок YUM должна оправдать ожидания рыболовов-спиннингистов в осенний период. В дословном переводе название искуственной приманки значится как "покрытый шерстью, шерстяной", что достаточно оправдано. Wooly Beavertail имеет ребристую структуру тела, что в свою очередь повышает объем тела приманки при сохранении массы, увеличивает гидроаккустические особенности силикона при проводке.

 Анимация должна осуществляться активным способом, так как данный вид приманки больше пассивен по игре, чем твистера и виброхвосты. Осенью хищник "нагуливает жирок", и не должен пропустить эту приманку.
Выпускается Wooly Beavertail в трех размерах по 2,3 и 4 дюйма.

Автор: Арагорн

                    Просмотров: 1706 | Добавил: Арагорн | Дата:
 

Бойлы и их изготовление     

Бойлы - это современная приманка-оснастка, пришедшая к нам из-за границы. В переводе с английского слово "Boil" означает "вариться", "кипеть". Бойлы действительно варятся, и их можно называть в русском варианте варениками для рыбы. На Западе это сейчас самая распространенная приманка для карпа, усача, форели и некоторой другой рыбы.

Но обо всем по порядку. Начнем с крючка. Сейчас стало модным использовать специальные карповые крючки. Это на Западе. У нас же за их отсутствием можно взять кованый крючок темного цвета с колечком и коротким цевьем. На карпа, сазана весом 5-7 кг вполне подойдут крючки №№ 7-8. Таким крючкам соответствуют бойлы размером 16-18 мм в диаметре.

... Читать дальше »                     Просмотров: 4964 | Добавил: Арагорн | Дата:

 
                        Megabass VIOS Counter Grub

Резина Megabass VIOS Counter Grub выполнена специально по разработкам японских дизайнеров для ловли на лайт и ультралайт. Твистера созданы из высоко эластичного материала VIOS, способного изменять (растягиваться) свою форму в 5 раз. Тело приманки пропитаны аттрактантом, повышающим интерес хищной рыбы, минимизируя посторонние синтетические запахи. Тело Counter Grub ... Читать дальше »                     Просмотров: 2907 | Добавил: Арагорн | Дата:
 
IMAKATSU SUPER KILLER BILL

Приманка IMAKATSU специально смоделирована для универсальных способов ловли, SUPER Killer ... Читать дальше »                     Просмотров: 4431 | Добавил: Арагорн | Дата:
 
                        Imakatsu Trairao

Эксклюзивная приманка от Imakatsu под названием Trairao с недавнего времени стала одной из популярнейших поверхностных приманок. Впервые ее применили на притоках Амазонки, где веблер проявил свои рабочие характеристики. По типу анимации воблер относится к  классу поверхностников, а точнее волкер, совершающий рыскающие движения на поверхности воды, имитируя раненную рыбешку или зверька. Специальное размещение шаров-балансиров в корпусе приманки вызывает при ее проводке характерные шумовые эффекты, что при условиях ловли в мутной воде наиболее перспективно. Специфические звуки, созданные Trairao, способны привлекать широкий диапазон хищников.


Волкер обладает устройством горизонтального баланса, поддерживающим приманки в оптимальном положении на  по ... Читать дальше »                     Просмотров: 2126 | Добавил: Арагорн | Дата:
 
                                  Спиннербейты

Спиннербейт (Spinnerbait) - комбинированная приманка изначально приспособленная для ловли окуня (басса). Рыбаки США ежегодно ловят на эту приманку около 12 миллионов рыб. У большинства рыбаков в арсенале имеется значительный набор спиннербейтов, которые можно применять в различных условиях. Так как это приманка комбинированная, то замена отдельных ее составляющих может повлиять на уловистость. Под необходимые условия ловли можно ставить соответствующий груз или подвижные части. ... Читать дальше »                     Просмотров: 3860 | Добавил: Арагорн | Дата:
 
Imakatsu Java Stick - оригинальная приманка для ловли хищника.

Java Stick (джавастик) новое поколение приманок по типу JAVALLON, созданные так, чтобы отобразить природные, живые колебания от искусственной приманки. В наше время это единственная приманка вида stick (палочка, червяк), которой успешно удалось преодолеть пассивные характеристики приманок сходного типа.


Применение джавастика очень универсальное. Различные размер ... Читать дальше »                     Просмотров: 8563 | Добавил: Арагорн | Дата:
 
                       Berkley Power Bait Minnow
Эта  силиконовая приманка выпускается в размере 3 дюйма.
Производство началось в 2010 году кампанией Беркли (Berkley). Упаковка содержит 10 шт "пескарей".
Изначально, такая модель была придумана для ловли американского окуня - басса, но она так же идеально подходит и для европейского окуня, щуки, судака и форели.
... Читать дальше »                     Просмотров: 2472 | Добавил: Арагорн | Дата:
1-8 9-16 17-18
РЫБАЛКА TV
 
TV ЗАРУБЕЖ
Watch live streaming video from radiopescatv at livestream.com
 
Форум
 
ПРИКОЛЬНО
 
Облако тегов
 
Погода
 
Футбол онлайн
 
Покорми рыбок
 
Друзья сайта
 
STAT
Яндекс.Метрика