Вторник, 19.03.2024, 12:24











ПОИСК
 
Меню Сайта
 
Страницы
 
ЗВУКИ ПРИРОДЫ
 
КАТЕГОРИЯ
 
ПРОВЕРЬ

Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
 
Реклама
конкурс между сайтами! Докажи, что именно твой сацт Лучший! etxt.ru Бесплатный софт - качать бесплатно
 
Статистика
 
Главная » АФИША
                      Просмотров: 1041 | Добавил: knight | Дата:
 


Ловись рыбка на крючок,
Идет знатный рыбачок!
Славна удочка его,
Ловит много он всего!
У него сегодня праздник,
Так поздравим рыбака!
Пусть улов будет богатым,
И вкусна его уха!
Пусть приятным станет отдых,
И веселою душа!
Пусть поймает в жизни много
И удачи, и добра!


С ПРАЗДНИКОМ! ;-)
Всем ни хвоста, ни чешуи!

В Украине профессиональный праздник работников рыбного хозяйства — День рыбака отмечается ежегодно во второе воскресенье июля согласно Указу Президента № 464/95 от 22.06.1995.
В Украинской ССР День рыбака отмечался во второе воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.88 г.
Этот день чаще всего празднуют профессиональные рыбаки, однако смело можно утверждать, что День рыбака — всенародный праздник, который считают своим тысячи и тысячи любителей рыбной ловли, которым это занятие приносит радость и наслаждение. Рыбалка вызывает интерес даже у тех, кто знаком с рыбной ловлей лишь по рассказам других.

Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник. И сча ... Читать дальше »                     Просмотров: 1262 | Добавил: amanuma | Дата:
 
Харьковский городской совет выдвинул табу на реализацию орудий лова без соответствующего разрешения. Рыбаки питают надежду, браконьеров этот запрет выведет из колеи хоть на какое-то время.
Депутаты городского совета единогласно проголосовали за запрет реализации нелегальных орудий лова. К данным орудиям, в соответствии с решением, можно отнести: «орудия лова (добычи) водных живых организмов с применением взрывоопасных и токсических веществ, электрооборудования, огнестрельное и пневматическое оружие, режущие и колющие орудия лова, промышленные и другие инструменты лова, произведенные из сеткоснастевых и схожих материалов всех разновидностей и наименований».

Голова города Михаил Добкин признался корреспондентам, что сам является рыболовом. Неоднократно мэр уточнял, что почти все реки и водоёмы буквально опутаны сетями браконьеров. Купить эти снасти сейчас не сложно. По запросу работников отрасли охраны водных ... Читать дальше »                     Просмотров: 1512 | Добавил: Арагорн | Дата:
РЫБАЛКА TV
 
TV ЗАРУБЕЖ
Watch live streaming video from radiopescatv at livestream.com
 
Форум
 
ПРИКОЛЬНО
 
Облако тегов
 
Погода
 
Футбол онлайн
 
Покорми рыбок
 
Друзья сайта
 
STAT
Яндекс.Метрика