Пятница, 29.03.2024, 14:54











ПОИСК
 
Меню Сайта
 
Страницы
 
ЗВУКИ ПРИРОДЫ
 
КАТЕГОРИЯ
 
ПРОВЕРЬ

Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
 
Реклама
конкурс между сайтами! Докажи, что именно твой сацт Лучший! etxt.ru Бесплатный софт - качать бесплатно
 
Статистика
 
Главная » 2010 » Февраль » 21 » Лодочные моторы Mercury, Yamaha.
19:44
Лодочные моторы Mercury, Yamaha.
                       Лодочные моторы Mercury, Yamaha.

С давних времен человек мечтал подняться в небо и с легкостью передвигаться по воде. Желание покорить водные просторы привело к созданию водных средств передвижения - плота, лодки, а затем и больших кораблей.

Появление лодочных моторов стало настоящим прорывом в области скоростного передвижения по воде.

Для настоящего заядлого рыболова нет ничего лучше, чем  просто посидеть с удочкой где-нибудь на середине тихого озера или пруда. И в этом деле нельзя не оценить комфорт и удобство моторной лодки, которая стала  лучшим другом и помощником. Ведь она позволяет с легкостью преодолевать большие расстояния, не затрачивая много сил и времени.

Моторная лодка может выдержать гораздо более тяжелый груз и большее количество человек по сравнению с безмоторной.

В наши дни приобрести лодочные моторы может любой. Выделяют несколько видов лодочных моторов: подвесной мотор, навесной мотор, мотор двухтактный и другие.

Такие моторы отличаются небольшим размером и надежностью, они удобны и очень просты в эксплуатации.

Существуют и гораздо более мощные моторы, предназначенные для больших катеров и яхт. Мощность лодочного мотора может достигать от 2,5 до 275 л.с. 

Лодочные моторы тщательно проверяются на предмет соответствия всем экологическим нормам и требованиям безопасности.

Вот самые популярные типы двигателей: двигатель карбюраторный двухтактный, двигатель двухтактный с впрыском топлива, четырехтактный двигатель.

Самый главный критерий при выборе мотора – безопасность, поэтому следует отдать предпочтение продукции всемирно известных компаний, которые производят такие моторы как Yamaha, Honda Marine, Mercury, Suzuki Marine, Nissan Marine.

 Моторы этих марок очень популярны, отличаются легкостью и надежностью, отвечают всем требованиям безопасности. Моторы каждой из этих фирм имеют ряд преимуществ.

Лодочные моторы Mercury удобны в эксплуатации, надежны и имеют небольшой расход топлива.

 Производителем представлен широкий ассортимент моделей.

Моторы Honda Marine имеют отличные технические характеристики, малый расход топлива и снабжены устройствами безопасности, такими как подача звукового сигнала при перегреве или превышении давления масла.

Лодочные моторы Suzuki Marine отличаются  превосходным качеством сборки, они изготовлены с применением самых высококачественных материалов и комплектующих.

В наше время моторные лодки используются не только для рыбалки, но и с целью проведения спасательных работ на воде, а также в борьбе с браконьерами.

Лодки с моторами получили широкое применение и на туристических курортах, в том числе в Украине. Отдыхающие имеют возможность арендовать моторную лодку для активного отдыха.

В Харькове лодочные моторы приобрели огромную популярность как средство передвижения по Донцу с экскурсионными целями.

Покупка лодочного мотора  - это отличное вложение средств в отдых.

В наши дни растет популярность активных видов отдыха, потребители оценили удобство и комфорт такого способа передвижения.

Увеличение спроса на лодочные моторы в Украине растет пропорционально увеличению спроса на моторы по всему миру.

Новичкам  бывает сложно разобраться в богатом ассортименте надувных лодок и моторов, в этом случае сотрудники компании «Adventure” помогут сделать правильный выбор.

Компания «Adventure» предлагает высококачественные лодочные моторы, которые изготовлены с применением самых современных технологий.

Эти моторы экономичны и надежны, удобны в эксплуатации. Отдавая предпочтение моторам марок Suzuki Marine, Mercury, Yamaha, Nissan Marine, Honda Marine, вы получаете гарантированное качество и надежность.
Категория: ДРУГОЕ | Просмотров: 2369 | Добавил: Арагорн | Теги: Лодочные моторы | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РЫБАЛКА TV
 
TV ЗАРУБЕЖ
Watch live streaming video from radiopescatv at livestream.com
 
Форум
 
ПРИКОЛЬНО
 
Облако тегов
 
Погода
 
Футбол онлайн
 
Покорми рыбок
 
Друзья сайта
 
STAT
Яндекс.Метрика