Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О рыбалке, снастях и прочее » Водоемы Харьковской области » Першотравневое
Першотравневое
АрагорнДата: Среда, 09.09.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
« 20 »
Статус: Offline
Ехать из Харькова через Дергачи, затем в центре переехать на другую сторону ж/д колеи, и все время прямо до указателя "Першотравневое" (поворот налево). Но сразу за указателем поворот направо - поворачивать нужно туда. Дорога сначала немного разбитая, со щебнем. А дальше хорошая. Почти до самого пруда асфальт. Только в самом конце на повороте нужно свернуть на грунтовку налево. Далее через 200 метров пруд. Если пойдет дождь, выезжать машиной проблема - на выезде крутой подъем. Стать можно на дамбе или заехать на крутой пригорок и затем вдоль пруда есть места для стоянки авто и уже оборудованные места. Ловится карась, карп. Иногда только карась, иногда только карп, который достигает больших размеров. В пруду также есть толстолобик. Если рыба не клюет, можно купить у охраны толстолобика или карпа, чтобы не краснеть перед родными. Стоимость за сутки 20 грн.
Награды: 4
За создание сайта За 50 постов За 80 Постов За 170 Постов За 250 постов За 300 постов За 350 постов За 400 постов
_Shmit_Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:09 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
« 0 »
Статус: Offline
я там часто бывал smile
а ещё лучше не поворачивать на Чорноглазовку а ехать прямо, есть там Золочев! вот там я и живу, большое количество прудов, не дорого и качественно!
Награды: 0
АрагорнДата: Вторник, 09.03.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
« 20 »
Статус: Offline
_Shmit_,
А как там сейчас по ценам?
Награды: 4
За создание сайта За 50 постов За 80 Постов За 170 Постов За 250 постов За 300 постов За 350 постов За 400 постов
_Shmit_Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
« 0 »
Статус: Offline
Ну смотря где, например где я ловлю постоянно 15 грн. удочку(но иногда и скидки) а есть такие ставки что нифига там нету а просят и по 100)
если что пишите, посоветую где лучше)
Награды: 0
bastardДата: Вторник, 15.06.2010, 10:36 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
« 0 »
Статус: Offline
Quote (_Shmit_)
Ну смотря где, например где я ловлю постоянно 15 грн. удочку(но иногда и скидки) а есть такие ставки что нифига там нету а просят и по 100)
если что пишите, посоветую где лучше)

посоветуй куда лучше в твоих краях поехать. спс

Награды: 0
Форум » О рыбалке, снастях и прочее » Водоемы Харьковской области » Першотравневое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Ukrainefiherman.at.ua © 2009