Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О рыбалке, снастях и прочее » Рыбацкие снасти » Матч удочка
Матч удочка
a_AskoldДата: Среда, 15.12.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
« 0 »
Статус: Offline
доброго времени суток,пож,загорелось МАТЧ прикупить смотрел так чуть остановился на 4,20м,5-25гр ,а вот чей произв ?????? Думал ШИМАНО , МИКАДО ,в 500-600 грв втиснусь??? спс за помощ,

Добавлено (14.12.2010, 12:40)
---------------------------------------------
cry

Добавлено (15.12.2010, 10:26)
---------------------------------------------
да по всему видать от ВАС помощи как от рака на карп снасти)) sad

Сообщение отредактировал a_Askold - Понедельник, 13.12.2010, 19:43
Награды: 0
GelorДата: Среда, 15.12.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
« 3 »
Статус: Offline
Shimano VENGEANCE POWER MATCH 3.90 (4.20)M (5-25г). Судя по информации которую я нашёл в интернете - удилище вам как раз подходит. И таких моделей у Шимано много, и по удобной для вас цене. Эта фирма проверенная, так что качество гарантировано. А вобще, забейте в поисковике такую фразу:Матч удочка от Shimano цена грн. Найдёте большой ассортимент моделей, среди которых, кстати, большинство по умеренной цене
Награды: 0
За 50 постов За 80 Постов
a_AskoldДата: Четверг, 16.12.2010, 08:16 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
« 0 »
Статус: Offline
большое спс. думал- кто уже пользовал ,знать хотел как средне быстрый строй или ...? в спиннинге предпочитаю быстрый ,а тут и какое лучше брать рыбка то *от 100гр---4кг хватат вот и ,какой ? спс.А выбор да ток вгородах , а наш пгт ,что привезут под заказ можно ток в слепую не хоч-я sad $ та и в грицанах не мало, да и катушечку хоца более прилич.СПС

Сообщение отредактировал a_Askold - Четверг, 16.12.2010, 08:25
Награды: 0
GelorДата: Четверг, 16.12.2010, 13:26 | Сообщение # 4
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
« 3 »
Статус: Offline
Насчёт строя всё зависит не только от средних размеров рыбы, но и от вида, а так же условий в предпологаемых местах ловли. Сейчач объясню почему. Ну во-первых, каждый вид рыбы сопротивляется с разной силой. Даже полукилограммовый карп или карась может доставить немало хлопот при удилище с медленным строем, ведь у него будет больше возможностей для манёвров, которые могут привести к сходу. Тем более, при дальнем забросе, подсечка всегда чуть-чуть запаздывает, по этому лучше использовать жёсткое удилище с быстрым строем, чтобы свести это запаздывание к минимуму. Теперь насчёт условий в местах ловли. Я имею в виду коряги, заросли и т.д. Удилище с медленным строем предоставит рыбе больше возможностей уйти в них, запутать там снасть и сорваться. Так что опять таки лучше быстрый строй. Но если водоём свободен от больших коряг, а вы имеете опыт борьбы с солидными трофеями, то ничто не мешает вам взять удилище с более медленным строем, ведь он делает вываживание рыбы куда более приятным и эмоциональным. Лично я считаю, что для среднестатистического рыболова оптимальным будет именно средне-быстрый строй. А насчёт ассортимента, то если вы всё таки решили купить снасть за 500-600грн, то потратьтесь и на проезд до города, тогда вы будете уверенны, что купили действительно качественную снасть, а не Китай, да и ассортимент будет широкий. Там же вы сможете без труда выбрать и подходящую катушку.
Награды: 0
За 50 постов За 80 Постов
a_AskoldДата: Пятница, 17.12.2010, 05:06 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
« 0 »
Статус: Offline
Вас примерно понял это типа как в спиннинге , касательно фирмы мне у нас на рынке торговец советует SHIMANO, а что Вы скажете об этом или есть более привлекательный вариант?Ну и заодно если не в тягость катушечку?спс.Да чуть не забыл 500-600 это ????? можно и поднакопить чуток для удовольствия спс
Награды: 0
GelorДата: Пятница, 17.12.2010, 12:57 | Сообщение # 6
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
« 3 »
Статус: Offline
Ну, у большинства знаменитых фирм есть снасти подходящей вам ценовой категории. Классика жанра - Шимано и Микадо. В плане катушки ничего посоветовать не могу, лучше вы уже в магазине определитесь, в зависимости от имеющихся в наличии и их цен. Но если хотите определиться заранее, то воспользуйтесь Гуглом, Яндексом или другим поисковиком. Впишите фразу:Катушки Shimano в Украине. Открыв всего пару ссылок вы сможете определиться. Правда заявленные в интернете цены могут сильно отличаться от цен в реальных магазинах. Ну или создайте соответствующую тему на этом форуме. Здесь есть люди, которые разбираются в этом, и они вам помогут.
Награды: 0
За 50 постов За 80 Постов
a_AskoldДата: Суббота, 18.12.2010, 05:34 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
« 0 »
Статус: Offline
Большое Вам спс ! буду как то выходить из тумана пробовать всех благ удачи спс.
Награды: 0
GelorДата: Суббота, 18.12.2010, 11:21 | Сообщение # 8
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
« 3 »
Статус: Offline
a_Askold, пожалуйста! Был рад помочь!
Награды: 0
За 50 постов За 80 Постов
Форум » О рыбалке, снастях и прочее » Рыбацкие снасти » Матч удочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Ukrainefiherman.at.ua © 2009