Приманки от Gary Yamamoto
|
|
Арагорн | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:43 | Сообщение # 1 |
|
![Арагорн](/avatar/70/129689.jpeg) |
Профессионал |
|
Группа: Администраторы |
Сообщений: 452 |
« 20 » |
|
Статус: Offline |
|
|
Специальный плоский хвост червя является уникальным, это придает приманке всемирную популярность и большое использование многими рыболовами. Приманки изготавливаются по особой технологии с пропиткой пластиковой смеси солевым раствором.Червь с плоским хвостом от Гари Ямамото может быть использован в различных стилях ловли, например, "Техас", "Drop Shot", "split shot", с применением джига, или "невесомой оснастке", т.д. Приманки выпускаются в широком диапазоне цветов и разных размерах, плоский хвост червя приманки, придется по вкусу любому хищнику, а особенно окуню.
|
|
|
|
черный | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:41 | Сообщение # 2 |
|
![черный](/avatar/67/421554.jpg) |
Заглянувший |
|
Группа: Пользователи |
Сообщений: 10 |
« 0 » |
|
Статус: Offline |
|
|
у ямамото очень большой спектр уловистых съедобных приманок черви одни из них...
С ув.
|
|
|
|
Арагорн | Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:25 | Сообщение # 3 |
|
![Арагорн](/avatar/70/129689.jpeg) |
Профессионал |
|
Группа: Администраторы |
Сообщений: 452 |
« 20 » |
|
Статус: Offline |
|
|
Приманка от Yamamoto под названием Kreature (Криче) наконец-то начала появляться в народе. Без особой огрузки они могут быть применены как медленно тонущие приманки или же как приманки верхних слоев воды, создающие на поверхности своеобразные завихрения. Наиболее продуктивна приманка Kreature при техасской (каролинской) оснастке, особенно при ловле в донных слоях воды. "Хвостики" и "лапки" данной силиконового творения поднимают со дна облака мути, что провоцирует донных рыб на атаку. Удачливая комбинация подвижных частей в приманке позволяет совершать множество колебаний и вибраций, которые напоминают движение различных водных обитателей или же раненой рыбки.
|
|
|
|
черный | Дата: Среда, 24.03.2010, 07:02 | Сообщение # 4 |
|
![черный](/avatar/67/421554.jpg) |
Заглянувший |
|
Группа: Пользователи |
Сообщений: 10 |
« 0 » |
|
Статус: Offline |
|
|
Quote (Арагорн) Приманка от Yamamoto под названием Kreature (Криче) наконец-то начала появляться в народе. Очень хорошо отрабатывает эта приманка по нашему судаку на Липцах.
С ув.
|
|
|
|
CAT | Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:35 | Сообщение # 5 |
|
![CAT](/avatar/54/4089-808350.gif) |
Рыбачок |
|
Группа: Проверенные |
Сообщений: 54 |
« 2 » |
|
Статус: Offline |
|
|
черный, какая оснастка требуется для данной приманки?
|
|
|
Награды: 0
|
Арагорн | Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:30 | Сообщение # 6 |
|
![Арагорн](/avatar/70/129689.jpeg) |
Профессионал |
|
Группа: Администраторы |
Сообщений: 452 |
« 20 » |
|
Статус: Offline |
|
|
сегодня взял червяков только в цвете 215 Хочу попробовать по окуню, говорят если его порезать то будет и слаг и твистерок с большим хвостом. Как они себя ведут, особенно на реках?
|
|
|
|
amanuma | Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:20 | Сообщение # 7 |
|
![amanuma](/avatar/84/306783.gif) |
Рыбак со стажем |
|
Группа: Модераторы |
Сообщений: 181 |
« 9 » |
|
Статус: Offline |
|
|
я тоже сегодня взял попробовать приманки, жаль что не было моего любимого цвета
|
|
|
|