Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О рыбалке, снастях и прочее » Водоемы Харьковской области » Ртищевское водохранилище (Водоём в окресностях села Граково, точнее Ртищевка)
Ртищевское водохранилище
zzloyduhhДата: Суббота, 22.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
Водоём басплатный!
Много браконьеров!
Лично я еду туда на электричке "Лосево"-"Граково", выхожу на станции Ковыльный, иду минут 35-40. Подробнее могу показать на карте... при необходимости
У меня там дача, так что знаю ставок давно, но не со стороны рыбака((
Летом(Август) ловил ночью на дальний заброс, ставил червя, кормил магазинной прикормкой(Карп/Карась). В итоге примерно 3 кг серебрянного карася. Клевало с 2 часов ночи и до 10 дня.
22 октября съездил попробывать, глухо!!! Наверное уже всё!
Если кто там рыбачил, то на какую снасть, приманка, прикормка, улов и всё остальное...
Прикрепления: 1346442.jpg (105.0 Kb)


Сообщение отредактировал zzloyduhh - Суббота, 22.10.2011, 17:19
Награды: 0
АрагорнДата: Среда, 26.10.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
« 20 »
Статус: Offline
zzloyduhh,
У меня тоже дача на Ковыльном. На этом водоеме ловил несколько раз. Летом, с июня по август неплохо идет карась. Место лучше всего прикармливать, это увеличивает шансы на успешную рыбалку. Осенью, как ни странно ничего не ловится. Пару раз был зимой - в итоге пару окуней да несколько уклеек.
Сетей действительно много
Награды: 4
За создание сайта За 50 постов За 80 Постов За 170 Постов За 250 постов За 300 постов За 350 постов За 400 постов
zzloyduhhДата: Четверг, 27.10.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
Короче я так понял с сентября по май там нечего делать.... но может есть нормальные места? карасёвые например? И ещё! Щука вообще есть? И если есть, как ловится?
Награды: 0
JguarДата: Пятница, 06.09.2013, 12:48 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
Здравствуйте!Я рыбачу на Ртищевке 4 года.Ловил в мае,июне и в в этом году пробовал ловить в сентябре.5 числа погода 15 тепла мелкий дождь с утра и целый день,ветер с/з 5 м/с снасти поплавочная удочка,фидер.Прикормка карась+каша пшенная, мелкий опарыш, рубленый червь,добавка рыболовная смесь пластилин шоколад.Наживка червь.Первый карась грамм на 250 взял на удочку часов в 11,минут через 30 сработал фидер,но перед поднятием на берег сошел причем крупнячек.Сходов было 3.Карась не с ладошку был.Пожалел что не взял подсак. После 13 клев стал слабый,а к 17 вообще пропал.Итог около 2 кг.средней вес 200гр.
Награды: 0
Форум » О рыбалке, снастях и прочее » Водоемы Харьковской области » Ртищевское водохранилище (Водоём в окресностях села Граково, точнее Ртищевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Ukrainefiherman.at.ua © 2009