Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О рыбалке, снастях и прочее » Барахолка » Подставка под 2 удилища донного и поплавочного
Подставка под 2 удилища донного и поплавочного
KarnogickiyДата: Среда, 21.05.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
« 0 »
Статус: Offline
Продамподставки под  2 удилища (донного и
поплавочного). Подставка под  2 удилища предназначена для донного
и поплавочного удилища, удачная конструкция подставки позволяет нахождение
двух удилищ на комфортном расстоянии (расстояние 31 см.) друг от друга. Подставка под  2 удилища, имеет возможность вертикальной регулировки(вверх, вниз) и горизонтальной регулировки (по оси). Также регулируються каждая
ножка (опора) по высоте.Минимальныйразмер в рабочем виде: высота регулируется – от 40 см. и до  57 см, длина – 50 см, ширина 35 см. Размерв сложенном виде для переноски:  длина 50
см. Вес 1, 56 кг.Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробное описание
подставки под 2 удилища (донного и поплавочного). Подстав капод 2 удилища - это качественное изделие произведено из оцинкованного металла хорошей толщины,который очень крепкий и надежный, при этом очень компактно складируется.  Конструкцияподставки под 2 удилища  очень устойчивая
на поверхности. Так как подставка под 2 удилища произведена из оцинкованного
металла, ее можно устанавливать как на земле, так и в воде. Исключается  на 100% возможность царапания удилища обподставку.  На участок  куда ложится удилище нанесен прорезиненный защитный
слой, который  предохраняет от  царапин на удилище (фабрично производятся подставка для удилища на территории Украины c 2011 года).
Отправка  осуществляется в любой регион укрпочтой, новой почтой (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом. Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду
рад на них дать ответы.
Fishkenman@yandex.ru
Моб.+38-066-499-17-25
Моб.+38-093-747-02-85
Прикрепления: 0001654.jpg (72.2 Kb) · 4983777.jpg (95.4 Kb) · 3946251.jpg (98.1 Kb)


Сообщение отредактировал Karnogickiy - Среда, 21.05.2014, 18:52
Награды: 0
Форум » О рыбалке, снастях и прочее » Барахолка » Подставка под 2 удилища донного и поплавочного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Ukrainefiherman.at.ua © 2009