Пятница, 29.03.2024, 11:08











ПОИСК
 
Меню Сайта
 
Страницы
 
ЗВУКИ ПРИРОДЫ
 
КАТЕГОРИЯ
 
ПРОВЕРЬ

Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
 
Реклама
конкурс между сайтами! Докажи, что именно твой сацт Лучший! etxt.ru Бесплатный софт - качать бесплатно
 
Статистика
 
Главная » УДИЛИЩА
 

                          Со спиннингом на окуня

Окунь - является вездесущей рыбой, которую ловят любители рыбалки. Как научиться ловить окуня спиннингом и добиться успеха, автор рассказывает в книге.

 

 Книга может быть полезна как юным  любителям освоения спиннинга, так и  опытным рыболовам, которым  интересно рыболовное мастерство  других.

... Читать дальше »                     Просмотров: 1903 | Добавил: knight | Дата:

 

Мастерская рыбака. Вертолет и два узла.

                    Просмотров: 1488 | Добавил: knight | Дата:
 

Не судите меня строго, когда дочитаете до конца все то, что я попытаюсь изложить ниже. В конце концов, мои заметки вовсе не претендуют на статус научной работы. Лично я склонен рассматривать это все только с точки зрения обобщения и моего скромного опыта ловли английской донной удочкой, и опыта моих товарищей с целью помочь новичкам, решившим попробовать фидерную снасть в деле.

В условиях повального увлечения ловлей карпа, я сохранил привязанность к ловле обычной «бели» - плотвы, густеры, подлещика, а если повезет, то и бронзового красавца – леща. Поскольку речь пойдет о ловле леща, возьму на себя смелость поделиться некоторыми советами и наблюдениями. А для наглядности приведу в пример практику ловли леща фидерной снастью только в одном месте.

Одно из излюбленных мест на Печенежском водохранилище для спортсменов и рыболовов-любителей – Артемовская дамба.

Основной объект ловли с дамбы – плотва, густера, лещ. В «прилове» бывают караси, коропчата, вездесущие окуни, уклейка, животные насадки может попробовать и небольшой соменок. Именно здесь можно увидеть тренировки спортсменов – поплавочников и штекерников, оттачивающих на «бели» свое мастерство. Здес ... Читать дальше »                     Просмотров: 8697 | Добавил: Ларин_Петр | Дата:

РЫБАЛКА TV
 
TV ЗАРУБЕЖ
Watch live streaming video from radiopescatv at livestream.com
 
Форум
 
ПРИКОЛЬНО
 
Облако тегов
 
Погода
 
Футбол онлайн
 
Покорми рыбок
 
Друзья сайта
 
STAT
Яндекс.Метрика